Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 115307 раз)

11.10.10 12:43
Ответ #100
  • Ветеран
  • 13

11.10.10 20:19
Ответ #101
  • Ветеран
а мое любимое число 13 уже было....я в пролете )))
а может ты и был тем самым мужиком в подъезде...

видимо речь идёт о лестничном пролете....всё сходится! :)
« Последнее редактирование: 11.10.10 20:25 от синдром »
В готовности к обломам наша сила....

11.10.10 23:00
Ответ #102
  • Гость
Ирка, не кисло!
на одной пьянке женатая баба под центнер весом разговорилась, мол тоже вспоминала, за сотню у неё зашкаливало
но я и про 30 то в шоке, особенно про пункты
?
???
мужиг с ларька
мужиг в подьезде

12.10.10 01:38
Ответ #103
  • Постоялец
Ирка, не кисло!
на одной пьянке женатая баба под центнер весом разговорилась, мол тоже вспоминала, за сотню у неё зашкаливало
но я и про 30 то в шоке, особенно про пункты
?
???
мужиг с ларька
мужиг в подьезде
я не хвалюсь и не думаю что это много или мало просто как есть так и пишу :))
хЫ...у меня беда просто такая с башкой, короче могу запомнить кучу цифровых данных а вот имя человека ...там фамилию...лицо, не могу запомнить.... :D

12.10.10 01:51
Ответ #104
  • Постоялец
о, 29 место вакантно... мне цифра не нравится.. сообщи, когда место под 30 будет свободно...  )))
сообщаю ;)

12.10.10 02:35
Ответ #105
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Тогда мы идем к Вам... )))
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

12.10.10 08:36
Ответ #106
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
мустанг, киношки не забудь. ))
пару серий хауса 7-го сезона, романтика с кадди просто умиляет. ))
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

12.10.10 09:53
Ответ #107
  • Ветеран
Ирка , опасно живешь...

12.10.10 21:14
Ответ #108
  • Постоялец
цитата:о, 29 место вакантно... мне цифра не нравится.. сообщи, когда место под 30 будет свободно...  )))сообщаю 
мустанг, я тут еще парочку из списка вспомнила....потому номер 30 сейчас занят....уж прости, склероз блин. :D

12.10.10 23:24
Ответ #109
  • Гость
Ирка , опасно живешь...
может Ирка это делает исключительно в костюмах химзащиты..

13.10.10 19:23
Ответ #110
  • Постоялец
Да ну вас. Ушла в запой прошу не беспокоить.

13.10.10 23:08
Ответ #111
  • Гость
мустанг, я тут еще парочку из списка вспомнила....потому номер 30 сейчас занят....уж прости, склероз блин.
Надо было ему на 29 соглашаться :))
романтика с кадди просто умиляет. ))
Ты думаешь что романтика необходима Ирке, после всего вышенаписанного? ;)

14.10.10 00:47
Ответ #112
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Ты думаешь что романтика необходима Ирке, после всего вышенаписанного?
=)хих=)часто именнно такие люди-либо добезумия сильные,либо оч.жалко слабые=)а романтика она ни то шоп нужна,в романтике надо жить 24часа в сутки и всю жизнь от раждения до смерти=)
счастливый я человек=))))

15.10.10 15:55
Ответ #113
  • Гость
а романтика она ни то шоп нужна,в романтике надо жить 24часа в сутки и всю жизнь от раждения до смерти=)
ой, вот тут я с тобой не соглашусь...для меня предел выносимой романтики- сюрпризы. а так как то я себя дебильно чувствую, когда совершают романтические поступки. видимо я тоже девушка земная :)

16.10.10 02:14
Ответ #114
  • Ветеран
ой, вот тут я с тобой не соглашусь...для меня предел выносимой романтики- сюрпризы. а так как то я себя дебильно чувствую, когда совершают романтические поступки. видимо я тоже девушка земная
ех=)ну сюрпризы эт не рамантика-эт баанальная фигня=)хх=)ну мне так кажитса,а вааще скок людей и всяких жаамарочек=)каму романтика,а каму она и нафик не нужна=)а вот я в ней всегда жил живу и жить буду-хоть траавааа не расти,хиххх=)

17.10.10 01:46
Ответ #115
  • Постоялец
меня всегда удивляло вот что, ну говорит парень, я вот тока с блондинками трахаюсь, я вот только с рыжими, я вот тока с сисястыми, а другим вообще плоских девочек подавай. не понимаю с чем это связано, почему такая привязанность к определенным стереотипам, и  откуда все это берется....да и зачем вообще себя так ограничивать. Не понимаю и не пойму наверно уже никогда так как сама никогда границ себе не ставила ни возрастных ни повехностных....единственное чего не делала дак это не спала с "нерусскими", в этом плане я расистка. почему, не знаю, наверно потому что их слишком много, они всегда готовы и подцепить такое приключение(и еще чо нибудь венерическое) на свой зад очень просто а вот отвязатся потом нереально. знала много молодых девок которые себя гробили рядом с такими...да и фиг с ними это их дело. каждый сам вправе решать на что ему свою жизть  тратить.
  есть парень, мой любимчик так сказать, и в списке его нет. общаемся с ним уже три года...чем он меня зацепил, так это тем что ему абсолютно пофиг с кем трахаца и где, из последних его историй была такая: бухают на даче куча народу, чо то там отмечают, он пошел провожать одну из девчонок до дороги, где ее ждал  парень на своей машине...видимо до дачи проехать не смог, ну дак вот не доходя до машины метров пять друг мой ставит раком бедолажку, упирает в бочку с водой и трахает под удивленные взоры из окна соседней дачи....я афигела!почему то представляется такая картина, бедный пацан нервно курит на дороге у машины переживая как там его благоверная, а она в это время стиснув зубы и сдержвая вздохиахи за соседним кустом ибется!хЫЫЫ...
 вот хотела про этого красавчика рассказать....очень интересная личность :))

17.10.10 02:13
Ответ #116
  • Постоялец
 вот хотела про этого красавчика рассказать....очень интересная личность, ну по крайней мере для меня)))
ему принципиально не важна внешность, политические взгляды, семейное и социальное положение, единственное что ему нужно дак это чтоб ему позволили делать то что он хочет, а хочет он многого, и почти всегда!!!эдакий озабоченный маньякоподобный чувак с внешностью простачка и взлядом хищника....ух....а самое невероятное что он утверждает что всегда ищет себе постоянных партнерш и что не может иметь дело с одноразовыми. ну тут я ему склонна верить, ведь в его списке всего 9 партнерш, в отличие от меня, хотя мы одного возраста. на самом деле не так много людей могут откровенно говорить на тему секса, поэтому его я берегу в качестве приятного собеседника, хотя полюбица с ним жуть как охота :'(

17.10.10 11:30
Ответ #117
  • Ветеран
привязанность к определенным стереотипам, и  откуда все это берется...
=)все общество-увязанно на стереотипах=)хх=)))

17.10.10 23:04
Ответ #118
  • Гость
не понимаю с чем это связано, почему такая привязанность к определенным стереотипам
впервые о таком слышу :)

20.10.10 01:48
Ответ #119
  • Гость
О_О
Сижу я и думаю, неужели вот эти вот девочки ходят по знакомым мне улицам и скромно себе молчат... видимо я мало чего видел... может три года добровольной изоляции сделали то что сделали...

Тем не менее, каков смысл описания данного опыта здесь?..

Повергнуть в шок, просто по приколу?..
Найти сообщников?..
~неужели подобная  огласка привлечёт проблем меньше, чем желающих?~
Отдамся в хорошие руки?..
~насколько нужно быть отчаянной чтобы о таком думать?~
Достижение эмоционального равновесия?..
~изумительная идея... непредсказуемая  реакция окружающих гарантирует и прекрасно способствует становлению баланса, как и подход к самому процессу~

Децл-мануал:

1) Для мадам, знающих толк в извращениях, - совершенно не против правды, обожаю искренность, но случайный анон такого о тебе знать не должен, морально-уравновешенный анон этого знать и не будет...
Рекомендуется увеличение регулярности моносекса с размышлениями о потенциально обоюдодоставляющем действе...
2) Как можно сметь плевать на чувство собственной важности для себя самой??? Для себя любимой живёшь же, не так ли?.. ;)
Нельзя позволять себя втаптывать в говно, этого не заслужив... Требуй того чего ты заслуживаешь, будь избирательней!..
3) Если ты думаешь и даже чувствуешь что от описания твоего опыта тебе становится лучше, то это клинический случай... Ещё не время перетирать кости собственных воспоминаний, не дряхлая старуха поди! :)

P.S. совершенно не исключаю совокупности пунктов децл-мануала, ни коим образом не ручаюсь за полноту ответа, и тем не менее, настоятельно рекомендую придерживаться данного руководства, в противном случае есть вероятность поймать состояние тоска-удавлюсь...
И вообще, Ирка, не грусти!
Я тебе цветочек в пэйнте нарисую. :D