Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 218333 раз)

04.05.11 22:21
Ответ #700
  • Ветеран
Я вообще против таких воздушных парадов. В старых домах могут вызвать повреждения, людей пугают, могут птички ошалелые в двигатель влететь. Надо проводить в более свободных местах.
Про самолет понравилось. Видно, что пилоты просто супер. И хорошо, что самолет пустой был. С полными баками намучились бы.

04.05.11 23:19
Ответ #701
  • Гость
Мой отец, в бытность командиром МИ-4, полетел на санзадание в тундру.Попали в пургу, сделали экстренную посадку, их искали две недели, а они в стойбище у ненцев кантовались.Его ненцы любили,Васяткой звали...А я представляю, что чувствовали нынешние( без преувеличения) герои-там и самолет некуда увести, везде населенные пункты.

05.05.11 14:58
Ответ #702
  • Ветеран
А я представляю, что чувствовали нынешние( без преувеличения) герои-там и самолет некуда увести, везде населенные пункты.
Места там населенные: железная дорога, поселок, войсковых частей полно. Лет 10 назад в поселке Чкаловский каждая весна была стихийным бедствием: с грунтовыми водами на поверхность выпирал керосин. Тогда между гаражами спалили железную дорогу. Собирались его тогда откачивать, но вояки не давали- хотели этот керосин себе. Народ судился даже.

05.05.11 15:18
Ответ #703
  • Гость
Надо же какие пикантные подробности!Мы купили квартиру в Чкаловском 5 лет назад, тогда ещё принадлежащем МО. Бардак был, но после передачи городу как-то поухоженней стало.Да вообще мы там не  живем, сдаём.

07.05.11 10:25
Ответ #704
  • Гость
А у нас мОлодежь в преддверии 9 мая развлекаться начинает: на немецких машинах пишут"Трофей из Германии",на наших"Т-34", на остальных"На Берлин!", "За Родину, за Сталина!",звездочки рисуют, разъезжают  с красными советскими флагами(где берут?),я бы тоже на балконе вывесила.

28.07.11 09:35
Ответ #705
  • Ветеран
Не знаю как у вас, а нас жара уже достала. Если бы не кондей, совсем хреново было. Хорошо, что еще дыма нет.

28.07.11 16:59
Ответ #706
  • Ветеран
Не знаю как у вас, а нас жара уже достала
У нас лето гораздо теплее прошлого, даже была пара дней, когда в шортах ходить можно было.

Хорошо, что еще дыма нет
Несколько недель назад в окрестностях Нарьян-Мара лес горел. В городе запах гари был, при этом достаточно тепло было. Сразу Москва прошлогодняя вспомнилась. Такая лёгкая пародия на столицу, Москва-лайт)))
В готовности к обломам наша сила....

29.07.11 09:53
Ответ #707
  • Ветеран
У нас лето гораздо теплее прошлого, даже была пара дней, когда в шортах ходить можно было.
С каждым годом я вам завидую больше и больше. ;D 
Вчера типа гроза была. У меня в районе ни капельки, а где-то машины по крышу залило. Моска- большой, сцуко, город.

10.10.11 21:22
Ответ #708
  • Гость
А я вот хочу поделиться своими впечатлениями. Отправили меня на курсы повышения квалификации в Астрахань. Мне ни где и ни в одном заведении так не нравилось. Сегодня целый день плюхались в бассейне и при штиле и при шторме с ветром и дождем и молниями. И прыгали с 6 метров. И на шлюпке переворачивались и в вертолете аварийную посадку на воду отрабатывали с опрокидыванием под воду. Завтра пожары будем тушить  :pirat:

12.10.11 14:44
Ответ #709
  • Гость
Как-то все это грустно..
А я хотела поделиться впечатлениями, как съездила в этом году в Таиланд совсем одна и очень здорово провела там время :))  Я когда приехала в Россию, не могла понять что со мной не так, а потом поймала себя на мысли, что все время улыбаюсь.. Тайцы всегда улыбаются тебе, если вдруг поймают твой взгляд. Этого так не хватает у нас, и все кажеться серым и мрачным. Люди улыбайтесь друг другу даже если вы не знакомы. Про вас могут подумать, что вы идиот, но позитив от искренней улыбки все равно останется у  встреченного вами человека.  ;)

12.10.11 18:00
Ответ #710
  • Гость
Я вот тоже туда собирают в январе скататься :) никто не хочет составить компанию???

13.10.11 14:38
Ответ #711
  • Гость
Ха)) Мы тоже в январе опять собираемся уже компанией :]  Присоединяйся. А ты в Патайю собираешься или в Бангкок?

19.10.11 14:06
Ответ #712
  • Гость
Лечу на представление ДюСолей.  По приезду поделюсь впечатлениями.  Кто меня знает 5 ноября следите за on-line репортажем у меня в одноклассниках...

21.10.11 23:58
Ответ #713
  • Ветеран
Хорошие люди навели на музончик по наболевшей теме:
http://rabfak.kroogi.com/ru/download/824054-RABFAK-RABFAK-2011.html

06.12.11 23:42
Ответ #714
  • Гость
Что-то смутно знакомо-беспокойное опять в Москве.Весь центр окружен войсками, танков пока нет.Я живу в 10 км. от Кремля и нам абсолютно все по фигу-хватило и 91, и 93 года.Все, ребяты, только без нас!Книксен землякам за голосование!тридцать с небольшим процентов "оленей" реверанс могут не принимать!

07.12.11 09:45
Ответ #715
  • Ветеран
Да перебесятся и успокоятся. Щас всем все пофигу.  Тем более мы люди советские, прошли генетический отбор по лояльности к власти. И очень многих все устраивает. Так что спите спокойно.

14.12.11 05:02
Ответ #716
  • Гость
Гео, может тебе по фигу. Не надо отвечать за всех. Пофигистов в России до хрена. Только толку от них нет. Только БЛА, БЛА и БЛА. И даже здесь на форуме есть беззубая пофигистка.

14.12.11 09:14
Ответ #717
  • Ветеран
Гео, может тебе по фигу. Не надо отвечать за всех. Пофигистов в России до хрена. Только толку от них нет. Только БЛА, БЛА и БЛА. И даже здесь на форуме есть беззубая пофигистка.
Я не пофигист, но до состояния "идти на митинг" еще не дошел. И таких, как я большинство. Это сущность наша- терпеть до упора, а потом взорваться.

08.01.12 05:26
Ответ #718
  • Гость

Интересно,что типа  москвичи, делают на форуме НАО? Или на столичном забанили?

08.01.12 11:58
Ответ #719
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
zulya805
ты тоже не в НАО живешь, и давай-ка свои порядки тут не устанавливать. форум для всех.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]