Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 218331 раз)

20.02.11 23:04
Ответ #680
  • Гость
В конце концов, уголовное дело есть, пока о закрытии информацию не получала.Следовательно срок давности по преступлению отсутствует.Хмырь в розыске.Когда-никогда придется паспорт менять, а там маячок стоит...Сколько было случаев, когда негодяйчик решает, что все шито- крыто(он же на свободе), заявляется в присутственное место, а там голубочка и вяжут, пусть даже спустя и много лет.

20.02.11 23:08
Ответ #681
  • Гость
А давайте я поделюсь впечатлениями от сегодняшнего бала в Офицерском собрании!За ночь все переварю и изложу .Могу только сообщить, что пару фигур в кадрили мне удались!!!

21.02.11 09:45
Ответ #682
  • Ветеран
Насчет информации о закрытии уголовного дела надо проверять. Делается очень просто- постановление о закрытии направляется по ошибочному адресу (меняется номер дома, улица, квартира). Хорошо, если соседи Вас знают, а если нет?

21.02.11 12:13
Ответ #683
  • Гость
Я не думаю, что хватит ума после постановки на контроль  Ген.прокуратурой  такую детскую хрень сотворить.А там..."У нас нынче полиция, за действия милиции мы не отвечаем"- возможный исход событий.

21.02.11 12:26
Ответ #684
  • Гость
Именно поэтому и долблю своей дочери: получай ремесло ( музыкант классический , тем более с гнесинкой) найдет себе место в мире, тем более. что старший брат гражданин Дании.Нет будущего в Этой стране.Называю так, потому что четко разграничиваю понятие Родина и государство- пока у власти всякие пЕДРоссы.

21.02.11 18:24
Ответ #685
  • Ветеран
Постановка на контроль ни о чем не говорит. Проверено.

24.02.11 10:47
Ответ #686
  • Гость
Ничего не остается. как сидеть на  берегу и ждать, как проплывет мимо труп врага( обожаю восточных мудрецов).

08.03.11 13:39
Ответ #687
  • Гость
кавалеры! Полдня миновало, а поздравлений дамам не видно.Неважно с чем, но хоть с  окончанием зимы поздравьте...Брякнула, не подумавши- у вас это будет актуально ближе к июню. @}->--

08.03.11 18:51
Ответ #688
  • Ветеран
И правда, что-то тихо...  С 8 марта, милые дамы!

11.03.11 00:00
Ответ #689
  • Гость
Наткнулась на ютубе "Прогулка по городу"( сознательно искала Н-мар. лучше бы этого не делала!Где город моего детства? Понимаю, что за 40 лет многое может измениться. но чтобы так...С радостью узнала школу, промелькнул дом, в которм жили в моем розовом младенчестве( а ведь помню!).Общее впечатление- среднестатистический провинциальный город без "изюминки", без того очарования северных городов с деревянными домами, тротуарами, особой архитектурой.так печально стало.Нет, люди должны жить в комфорте( как вспомню.   воду таскали из колодца, да еще по талонам), но все же...Вот и Москва старая почти ушла, на Пекин больше похожа.эх, завью тоску веревочкой, махану-ка в апреле в Вечный город- Рим,  там ничего столетиями не меняется.

11.03.11 01:55
Ответ #690
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
ак вспомню.   воду таскали из колодца, да еще по талонам)
хххххххх=)))))ент гдеж так жестили-воду то по талонам??????????????ххххх=))))))))
счастливый я человек=))))

11.03.11 08:40
Ответ #691
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
с деревянными домами, тротуарами
да что ж вы так ностальгируете по этим деревянным тротуарам?
сгнили они давно, провалились, и ходить по ним нельзя - можно ноги поломать.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

11.03.11 09:38
Ответ #692
  • Ветеран
Просто ностальгия по детству у человека...

11.03.11 09:59
Ответ #693
  • Ветеран
да что ж вы так ностальгируете по этим деревянным тротуарам?
сгнили они давно, провалились, и ходить по ним нельзя - можно ноги поломать.
агааа=)а новые делать в связи с закрытием лесозавода и ааатсутствием плановой економики-неееерентабильно=)ххх=))))))))))

11.03.11 10:59
Ответ #694
  • Гость
Благодарна геощизику за понимание: детство формирует человека, как личность, поэтому природа делает память ребятенку цепкой.Верите- целое десятилетие(с 30 до 40) практически выпало, так, знаковые события остались, а сопливое прошлое помнится, как столетие.Уважаемый господин модер: сделала вывод, что ностальжи по дереву не только у меня.Права?Ребят, а не сделаете подарок- может кто под настроение проедет по городу и снимет его с комментариями?Тот ролик , конечно, познавательный,но мата многоват о, такой маме не покажешь.

11.03.11 16:46
Ответ #695
  • Ветеран
Ребят, а не сделаете подарок- может кто под настроение проедет по городу и снимет его с комментариями?Тот ролик , конечно, познавательный,но мата многоват о, такой маме не покажешь.
в контакте есть группа-СЛУХИ, ОБСУЖДЕНИЯ, (+ ОПРОСЫ), ЗНАКОМСТВА Нарьян-Мар » альбомы
в ней куча фоток и нового и старого нарьян мара и фильмы всякие=)такш там пасматрите,фотографий там тьма=)

13.04.11 09:35
Ответ #696
  • Ветеран
Что-то апрельская погода в Москве какая-то не такая. Снег, слякоть, мерзость.

04.05.11 10:08
Ответ #697
  • Гость
Поздно вечером вернулась с репетиции Парада Победы.Зрелище, доложу вам, потрясающее: одно дело- смотреть по телевизору-другое с зрительских трибун.Раньше как-то не задумывалась о количестве участников, выяснилось- 20 тыс.человек, население небольшого города.Сама площадь вовсе не такая огромная, но безукоризненное, продуманное движение поражает свой организованностью.смысл слов"раскатистое ура" поняла только там, знаете как-то волнами"У-у-рр-а!" При виде те хники крупногабаритной невольно вырвалось"ёрш твою медь!".Пыталась найти в строю музыкантов своего протеже( пацаненка из Липец ка, которого пристраивала в Образцово  показательный оркестр)-да куда там среди полутора тысяч оркестрантов!Единственное, что покоробило- вынос  флага  РФ.Со Знаменем Победы все-таки гармонирует флаг СССР, это его победа.Не буду рассуждать о целесообразности проведения подобных парадов, но, повторюсь, зрелище грандиозное,особенно финал- когда сводный оркестр уходит под "Прощание славянки"-сердце куда-то -брык и вниз...

04.05.11 15:03
Ответ #698
  • Ветеран
В прошлом году видел тренировку авиации. Грохот такой, что земля под ногами трясется. Особенно от вертолетов. Пробирает до нутра.

04.05.11 17:57
Ответ #699
  • Гость
На этом параде самолетов не будет- только вертолеты ,вчера ливень поливал, погода соответственно не летная, так обозначили"В  воздухе..."А у меня намедни на загородную квартиру чуть самолет не хряпнулся, видели, наверно в новостях, где-то есть и на ю тубе.Если бы не мастерство наших пилотов- кирдык бы всему гарнизону.