Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 218333 раз)

15.02.11 22:33
Ответ #660
  • Гость
Пожалуй, надо это признать.Тут моя маман отчебучила:обычно на вопрос, чем занимается ваш зять- обычно отвечала"Полковник в отставке, пенсионер"( что собственно и есть).А тут в связи с переименованием, ответила коротко:" Бывший полицай".И это тоже получается правда :\

15.02.11 23:38
Ответ #661
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
неееет, не правда.
он же не был полицаем!
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

16.02.11 09:32
Ответ #662
  • Ветеран
правильнее "бывший герр полицай" (господин полицейский)

16.02.11 14:09
Ответ #663
  • Гость
Как-то по аналогии быстро выскочило"хэрр голандский"( я расхулиганилась).

17.02.11 09:48
Ответ #664
  • Ветеран
Вот выскочит такое на улице и будет вам двухнедельный отдых на полном обеспечении. :D

17.02.11 13:11
Ответ #665
  • Гость
Сижу(хожу, лежу, стою) и думаю:правильно ли я поступила.Суть дела: мне вчера позвонил пом. депутата В.Васильева(глава комитета по безопасности ГД) и сообщил, что Юрий Бастрыкин( СК при Ген.Прокуратуре)готов назначить  рандеву по делу , в котором я выступаю, как заинтересованное лицо.Поразмыслив, отказалась от встречи.то ли надоело уже стену лбом прошибать, то ли "усталость металла". Все-таки в приоритете было то, что я явлюсь неким детонатором для увольнения людей(сначала вывод за штат, потом не заключение контракта).Отдаю себе отчет, что и дело с места не сдвинется и потенциальные предпенсы пострадают.А   в общем моя ситуация отражена на сайте у Васильева под заголовком "Дтп на открытом шоссе".С ним( Васильевым) я встречалась на записи передачи у Тиграна Кеосаяна.

17.02.11 13:26
Ответ #666
  • Ветеран
  • 13

17.02.11 14:49
Ответ #667
  • Гость
Да , как-то я не пояснила.Суть в следующем: в июне 2007 года нашу дочь, на тот момент ей было14 лет( мы поздние родители) сбил пьяный водитель.Осталась она жива чудом.Но инвалидом.мы приспособились жить и сейчас все относительно хорошо.надо понять, с какой ненавистью я жила все эти годы. Уголовное дело возбудили, но найти мерзавца ну нет никакой возможности( по мнению следствия).До каких дверей я только не достучалась, вплоть до 2 деп запросов на самом высоком уровне.С мест отвечают"Ищем-с.Пропал-с.Как в воду канул." Сочувствие и понимание нашла везде, на не более того.И вот сейчас ,в свете последних реформ МВД , резонансные дела вновь теребят, но, как понимаю, с целью почистить ряды по основаниям.И такие, как я , нужны катализатором"Ага,вот с этим не разобрались, с тем не справились, позвольте выйти вон без пенсии и пособия".Даже стописят тысяч раз пошла бы на прием, все-равно ничего не изменилось бы, а людям жизнь поломаю.А может и надо было пойти?

17.02.11 15:56
Ответ #668
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Галина, а вы сами сдались или еще питаете надежды?
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

17.02.11 15:58
Ответ #669
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
и пруфлинки плиз

17.02.11 17:31
Ответ #670
  • Гость
Простите, что за зверь пруфлинки?

18.02.11 08:31
Ответ #671
  • Ветеран
  • 13
ссылки на доказательства....  что правда )

18.02.11 09:25
Ответ #672
  • Гость
Я чайник со свистком в этом деле, чуть попозже попробую набрать так, как я это делаю.Заранее прошу прощения за  наивность в пользовании компом.Не забывайте. что я родилась чуть ли не в середине 20 века...

18.02.11 11:25
Ответ #673
  • Гость
 1) Набрать в гугле "пятая колонка ольги бакушинской".Ниже"Истории, рассказанные Ольгой Бакушинской".Находим "Чудеса случаются". 2)Набираем "завелицкий евгений".Сразу же выскакивает"ДТП на Открытом шоссе".3).Набираем"Архив передачи"Горячий вечер с Тиграном Кеосаяном".Шестая строчка"Горячий....обновлен 1.06.2010." Там есть список передач, жмакаем на +, находим 22.03.2010"Первые результаты реформы МВД" , качаем .

18.02.11 14:33
Ответ #674
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран

18.02.11 15:07
Ответ #675
  • Гость
Умничка!ГорДюсь знакомством с таким человеком. :beer: Для меня все это "бином Ньютона".Помимо компьютерного кретинизма( а так же топографического и географического)у меня все-таки есть и что-то хорошее, поверьте на слово.Все буковки и цифирьки переписала в тетрадку- надежней будет.

18.02.11 22:53
Ответ #676
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
вот эти буковки и циферки и есть пруфлинки в нашем контексте. ;)

18.02.11 23:05
Ответ #677
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
но вернемся к нашим баранам.

Галина, а вы сами сдались или еще питаете надежды?

18.02.11 23:14
Ответ #678
  • Гость
Наверно пришло осознание полной безнадеги.Осталось положиться на Божий промысел.А что бы Вы предприняли в моем положении? Я сделала все,что могла.Или не все?

19.02.11 17:06
Ответ #679
  • Ветеран
При сегодняшней власти безнадега полная, так как власть используется для зарабатывания денег, а не выполнения своих функций. На всех уровнях. И ответственности никакой. Все оплачено.