Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 218333 раз)

23.12.07 21:50
Ответ #380
  • Гость
Вчера в аэропорту в Каире у меня как у транзитной пассажирки отобрали паспорт и билеты. А я ж не знала, что их нужно самой идти забирать на регистрации, я ж умная чайка пошла сразу на посадку)))) в общем поставила на уши весь аэропорт))) А потом мне эти садыки, которых я замумкала со своими билетами и паспортом мне рукой махали и кричали "маа саляма, саидти" :))  а еще меня вчера  при посадке самолета Сана-Каир чуть не убили - у этих арабов даже у пилотов руки из жопы растут - как таким человеческие жизни доверяют? Мимо полосы промахнулся  и уже над самой полосой взмыл вверх и пошел на дополнительный круг. А я как сидящая прямо над крылом слышала как он шасси убрал и видела как закрылками перестал оттормаживаться. Я вышла из самолета с трясущимися руками и подкашивающимися ногами. А лицо было такое видимо (но руки-то тряслись очевидно), что буфетчик в кафе в аэропорту мне даже сам кофе принес, хотя там самообслуживание. Вот.

23.12.07 22:53
Ответ #381
  • Гость
stuokn натурой, конечно расплатисси...деньги ж не казенные! ;D

23.12.07 22:56
Ответ #382
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
stuokn натурой, конечно расплатисси...деньг и ж не казенные!
:sm030:
счастливый я человек=))))

24.12.07 09:16
Ответ #383
  • Гость
окейна,чувачек,гони в лапу пяточек
кстати зачет здала, так что на пятачек все же можно и расщедриться ::)

24.12.07 23:24
Ответ #384
  • Гость
я тож сеня зачот сдала. первый в жизни. это пи*дец был полный! 8-0  даже радости никакой не чувствуеццо, так меня сеня мучили... :-[

24.12.07 23:34
Ответ #385
  • Гость
Вчера в аэропорту в Каире у меня как у транзитной пассажирки отобрали паспорт и билеты. А я ж не знала, что их нужно самой идти забирать на регистрации, я ж умная чайка пошла сразу на посадку)))) в общем поставила на уши весь аэропорт))) А потом мне эти садыки, которых я замумкала со своими билетами и паспортом мне рукой махали и кричали "маа саляма, саидти"   а еще меня вчера  при посадке самолета Сана-Каир чуть не убили - у этих арабов даже у пилотов руки из жопы растут - как таким человеческие жизни доверяют? Мимо полосы промахнулся  и уже над самой полосой взмыл вверх и пошел на дополнительный круг. А я как сидящая прямо над крылом слышала как он шасси убрал и видела как закрылками перестал оттормаживаться. Я вышла из самолета с трясущимися руками и подкашивающимися ногами. А лицо было такое видимо (но руки-то тряслись очевидно), что буфетчик в кафе в аэропорту мне даже сам кофе принес, хотя там самообслуживание. Вот.
Везет тебе!!!!! Такой кайф!!! Я бы тоже не прочь так прокатиться !!

26.12.07 18:21
Ответ #386
  • Ветеран
я тож сеня зачот сдала. первый в жизни. это пи*дец был полный!   даже радости никакой не чувствуеццо, так меня сеня мучили... 
как жо ты диплом то защищать будешь?! ;D

26.12.07 22:24
Ответ #387
  • Гость
как жо ты диплом то защищать будешь?
8) как нить попробую....если доживу :pirat:

05.01.08 09:54
Ответ #388
  • Ветеран
как нить попробую....если доживу
меньше водки,больше книг-доживешь! ;D

05.01.08 19:20
Ответ #389
  • Гость
Сегодня утром выхожу радостная из дома, а у подъезда труп молодой девушки, упавшей с 24 этажа..... :\  :'(  :(  все переломала......ужас......шла за хлебушком. упала за 10 минут до того, как я её увидела......

вот и поделилась впечатлениями........

самое дикое, что это так буднично оказалось для многих........и для меня наверно........, а что делать............?

05.01.08 23:41
Ответ #390
  • Ветеран
Жизнь в больших городах не располагает к сантиментам.

06.01.08 00:48
Ответ #391
  • Гость
Живите в маленьких. Там где нет таких высоких домов.

06.01.08 01:13
Ответ #392
  • Гость
Точняк....

07.01.08 07:16
Ответ #393
  • Ветеран
помоему наоборот...хрущевка...пяточек для парковки огражденный стойками и цепями...6 соток дачного участка...и ни какой свободы... ;D

07.01.08 17:34
Ответ #394
  • Гость
Это от людей зависит. У меня недавно на днях чувак в метро попросил телефон позвонить. у него в такси украли или сам посеял. пьяный в сиську, он адреса не знает в Питере первый раз. несмотря на то что меня сотню раз предупреждали что мобилы здесь пи*дят как нехрен делать, но тем не менее очень его жалко было. Дала позвонить. он мне все деньги пытался запихнуть, но я отказалась. в итоге пихнул шампанское. надо людям верить и не кидать их в трудных ситуациях :)

07.01.08 18:22
Ответ #395
  • Ветеран
Это от людей зависит. У меня недавно на днях чувак в метро попросил телефон позвонить. у него в такси украли или сам посеял. пьяный в сиську, он адреса не знает в Питере первый раз. несмотря на то что меня сотню раз предупреждали что мобилы здесь пи*дят как нехрен делать, но тем не менее очень его жалко было. Дала позвонить. он мне все деньги пытался запихнуть, но я отказалась. в итоге пихнул шампанское. надо людям верить и не кидать их в трудных ситуациях 
везет те...шампуньку на халяву урвала... ;D С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ТЯ,чувак! ;D  :Ok:

07.01.08 22:22
Ответ #396
  • Гость

07.01.08 23:02
Ответ #397
  • Ветеран

08.01.08 19:12
Ответ #398
  • Гость
Проснулся утром - и то хорошо!!!!1 ;D

08.01.08 23:05
Ответ #399
  • Гость
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ТЯ,чувак!
ТЯ ТОЖ, ДАРАГОЙ! :sm123:
везет те...шампуньку на халяву урвала...
:))  так и знала что ты это скажешь!