Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 218178 раз)

11.09.07 13:49
Ответ #260
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
 :\ не знаю, смысл тада щас устраиваться на работу? ???
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

11.09.07 13:52
Ответ #261
  • Ветеран
  • Все равно Спартак - чемпион!!!
Не ошибается тот, кто ничего не делает...

18.09.07 01:54
Ответ #262
  • Гость
Dim@sik На заметку  Привет, из тебя выйдет не плохой декан в АГТУ. 8|  :beer:

18.09.07 12:18
Ответ #263
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Робокоп, или Терминатор?
Да ВЕРТЕР всех сильнее,в него лазером 4 раза шмальнули,он на пятый тока загнулся...и то потом поченили его! ;D
счастливый я человек=))))

21.09.07 17:53
Ответ #264
  • Гость
о мной на днях молодой человек решил познакомицца оригинальным способом. иду я с универа по студгородку и стоит компания- 2 парня и девушка. один парень кричит- девушка с зеленым пакетиком! стойте!( а пакет у меня и правда зеленый- из магазина Премьер в Архангельске) остановилась. парень- девушка, подарите мне пакетик! я говорю- зачем он вам? - ну очень нужен! я- а вы из Архангельска? -нет, ну то есть не совсем. мы там жили недалеко. я говорю- ну хорошо, я подарю вам его! начинаю выкладывать вещи, второй парень смеется и останавливает меня- девушка, вы не трудитесь, он просто с вами познакомицца хотел! я посмеялась и ушла. номер так и не дала. :)

22.09.07 11:45
Ответ #265
  • Гость
Сижу на работе в субботу, кушаю шоколадку, слушаю музыку....
зачем придумали работать в субботу-ведь все равно никто не работает... ???

22.09.07 23:54
Ответ #266
  • Гость
Жертва вот и я думаю- нахрен у нас в субботу физ-ра? все равно ведь я блогаполучно бырубаю будильник и пускаю слюни в подушку дальше! :sm126:

23.09.07 01:23
Ответ #267
  • Ветеран
я говорю- ну хорошо, я подарю вам его! начинаю выкладывать вещи, второй парень смеется и останавливает меня- девушка, вы не трудитесь, он просто с вами познакомицца хотел! я посмеялась и ушла. номер так и не дала. 
ох и как мы тока в архаре в свои года с девченками не знакомились... даже ментовские машины на морозе обоссывали....на спор...за свидание...эх, молодость,романтика... :D

23.09.07 02:14
Ответ #268
  • Гость
зачем придумали работать в субботу-ведь все равно никто не работает..
придумали наверное для того,чтобы вы поспать не могли)издеваются))

25.09.07 19:45
Ответ #269
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
кстати, я бы лучше продуктивно потрудился в субботу, чем все предыдущие пять дней, ну, или хотя бы чем в понедельник и вторник

25.09.07 19:49
Ответ #270
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
прилетел сёня с Салехарда :sm164:, до этого на протяжении 2 месяцев регулярно летал в Надым - Север меня не отпускает (отпусти меня, о, чудо-трава!) :sm131:. Надым - так себе, а Салехард - рульный город, очень красивый, фото скоро выложу в галлерею (если Аксель в Галлерее раздел соответствующий создаст). И про Надым тоже выложу :Ok: Соседи наши, как-ни-как, ЯНАО  :]

25.09.07 20:04
Ответ #271
  • Гость
ох и как мы тока в архаре в свои года с девченками не знакомились... даже ментовские машины на морозе обоссывали....на спор...за свидание...эх, молодость,романтика...
:))  значит живы еще рыцари в наши времена! ;D

ДР Гриба отметили суперски- поставили на уши весь 7-ой этаж ее общаги,потом решили забить на понедельнучную учебу(18-не хухры-мухры! :wow: ) и поперлись гулять. в итоге нас хватило только до Приморской, жутко замерзли, посидели в кафе  и решили что надо где-то примостицца, а поскольку времени было ужо где-то около 2 и метро закрыто и до Петергофа вообще никак не добрацца, пошли в другую общагу СПБГУ. подавили на жалость вахтерше и таки там устроились. с утра проснулись от шумных геологов, которые пришли завтракать. в общем итоге- жуткое похмелье в понедельник и острый фаренгит на сейчас. :(  Хочу снова стать маленькой, чтоб спать с утра в мягкой постельке, а не с бодуна и в маршрутке :\ Уже вторые выходные такая жесть... :-[

25.09.07 20:09
Ответ #272
  • Гость
Соседи наши, как-ни-как, ЯНАО 
у меню на специальности учицца парень из Салехарда, классический такой glamBoy, так тот не стесняясь врал что он жил в чуме :)) . Все питерские пооткрывали рты и хором выдохнули- Вот это оригинал! а я вспомнила байки, которые детишки из Нарьян-Мара врали в лагерях детям из других городов что у нас все в чумах живут и по улице бегают белые медведи табунами ;D

25.09.07 20:10
Ответ #273
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
Уже вторые выходные такая жесть...
эх, студенческое беззаботное время

а что касаемо Салехарда - город ну очень суперсовременный, почти везде красивые новостройки (круче чем в Нарьяне на ул. Ленина), тока несколько домов - двухэтажные деревяшки аналогичные нарьянским...
а ресторан на высоте 70 метров над мостом с видом на город - не везде такие найдёшь! вот те и чум с медведами!
« Последнее редактирование: 25.09.07 20:17 от AndruFk@ »

25.09.07 20:19
Ответ #274
  • Гость
эх, студенческое беззаботное время
:\ а я еще после первой недели зареклась так больше не веселицца, на тот раз я отделалась тем что проспала 13 часов, а в этот раз вплодь до поликлиники...

25.09.07 20:30
Ответ #275
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
а я еще после первой недели зареклась так больше не веселицца, на тот раз я отделалась тем что проспала 13 часов, а в этот раз вплодь до поликлиники...
и чем дальше, тем будет страшнее (прям как в сказке). но прошедший все испытания в здравии и без задолженностей да получит высшее образование и будет жить! ё!

26.09.07 17:14
Ответ #276
  • Гость
но прошедший все испытания в здравии и без задолженностей да получит высшее образование и будет жить!
твои слова да Богу в уши! :Ok:

26.09.07 17:57
Ответ #277
  • Ветеран
Хочу снова стать маленькой, чтоб спать с утра в мягкой постельке, а не с бодуна и в маршрутке  Уже вторые выходные такая жесть... 
а щас прикинь кокого бомжикам...вот те мощьный стимул учиться,учиться и еще раз учиться! ;D

27.09.07 16:48
Ответ #278
  • Гость
stuokn аццкий сотона! :o ты че детей пужаешь?!

27.09.07 17:49
Ответ #279
  • Ветеран
аццкий сотона!  ты че детей пужаешь?!
гы,дабы шоб образумить! ;D