Автор Тема: МТС  (Прочитано 2595 раз)

06.08.14 15:41
  • Новичок
  • *
Люди, подскажите номерок телефона Н-Марского офиса мтс.

07.08.14 12:24
Ответ #1
  • Пользователь
  • **
0890....все, что не смогут сделать там по телефону, то в любом случает придется лично идти в офис с паспортом и местные по местному телефону также не помогут  :)

07.08.14 15:22
Ответ #2
  • Новичок
  • *
local, спасибо.

Добавлено 08.08.14 01:10:

У мтс опять сеть навернулась, 4 сутки только еле живой 2g. Это во всем городе так или только я такой ''везучий''?
« Последнее редактирование: 08.08.14 01:10 от ozhoginam »

19.09.14 09:58
Ответ #3
  • Постоялец
Всем привет :)
Что-то МТС в нашем районе (ул. Оленная) стал хуже ловиться телефоном, у кого-то также?
Может из-за новых домов или иная причина?
Когда сам набираешь номер и потом почти гудков не слышно и человека,так разочаровывает :\

23.09.14 16:10
Ответ #4
  • Старожил
Никто не выяснял что вообще со связью у нас? Разговаривать практически невозможно, слышишь собеседника через слово, причем все говорят это так только с Нарьян-Маром, звонят в другие города там нормально.

26.09.14 09:11
Ответ #5
  • Постоялец
А вы в каком районе живёте?
Я знаю,что ещё в районе Лесозавода не хорошая связь, но вот в городе почему так стало?.. ;) Я всё же ссылаюсь на новостройки,больше ничто не мешает, на вряд ли меняли оборудование на худшее компания МТС или что-то вышло из строя и очень долго везут запчасти..
Я,честно,даже и не знаю куда позвонить :) Кто сможет ответить..Явно не манагеры офиса МТС в Печоре или операторы на номере 0890..
Может в Артелеком? ???

26.09.14 16:10
Ответ #6
  • Ветеран
  • 13
Канала МТСу не хватает, который дает ему Ростелеком, вот связь и страдает.... но  ( по секрету ) на следующей неделе ждем улучшения )

29.09.14 16:33
Ответ #7
  • Постоялец
Ну это же не наши проблемы, пусть увеличивают число каналов для МТС, наш город да и округ в целом все сидят на МТС, это надо учитывать.Не только же у меня проблемы со связью,я думаю это многие ощутили.
Вот сегодня,уже всем говорю,когда дозвонюсь по межгороду на МТС,что я их слова не разберу и перезвоню как выйду из дома  :)
Вот так и приходится лишний раз выбираться  8|
А что странно,когда мне звонят с МТС с межгорода,то я хорошо слышу и разборчиво слова.
Не знаю,как работает оборудование,но так вообще дискофортно и ничего не поделаешь,другие операторы сотовой связи как-то меня не привлекают.Вот приходится терпеть качество местной МТС  :\
Скорей бы уж отладили, ведь количество абонентов только и будет увеличиваться, надо как-то нашим пошевелиться или самому МТС  :))

03.10.14 20:49
Ответ #8
  • Пользователь
  • **
Ну что уже можно ощутить эти улучшения?

13.10.14 11:58
Ответ #9
  • Постоялец
Всё также  :(
У меня МТС как и у многих, в городе как-то странно работает, когда я звоню на межгород на МТС по России,то я почти не  слышу иили не разобрать слов, а когда мне тут эе перезванивают,то всё ок.
Вообщем я так понимаю не хватает каналов на межгород что ли с МТС нашего?
И на городские когда звонишь,всё тоже самое,не разобрать слов.
Бывает и внутри города набираешь и не понимаешь,что говорят.