Автор Тема: Винд 7. ХЕЛП!  (Прочитано 5877 раз)

09.05.12 11:45
Ответ #20
  • Гость
но не писанием дров

Дрова и скачать можно, не нужны мне они)

Лучше скажи, как можно с видеокассет на диски записать?

09.05.12 11:45
Ответ #21
  • Гость
Вопрос о программере отпал. Дело решилось.

09.05.12 13:57
Ответ #22
  • Ветеран
Дрова и скачать можно
а если их нет, такой вариант рассматривался? я не раз с этим гемором маялся.
с видеокассет на диски записать?
задача решается элементарно: проводами и гнездом in/out на видиокарте или другим устройством обрабатывающим видео поток.
у меня на видиокарте было такое гнездо, ну и софт соответствующий нужен. кабель если надо, то могу подогнать ибо мне ни к чему.

09.05.12 14:07
Ответ #23
  • Гость
кабель если надо

кабель... это чтоб к компутеру подключить? Конечно надо! Так понимаю, это от видеомагнитофона к компутеру подключить и катать на диск, так?
(вот тут яплохо представляю, как оно в куда) Еще можно, если есть двд-шник, он есть, но не хочет писать с кассетника на диск

09.05.12 20:16
Ответ #24
  • Ветеран
видеомагнитафон подключается колокольчиками к вышеуказанному кабелю который воткнут в ком в соответствующее гнездо(если оно есть)+соответствующий софт.

09.05.12 21:04
Ответ #25
  • Гость
софт какой, кстать?)
Найти - найду.
Колокольчики есть, вот кабеля такого точно нет

20.01.13 23:02
Ответ #26
  • Гость
Опять нужна помощь. Дело в том, что стали пропадать программы. Остаются лишь ярлыки.
Единственное, что я делала, так это с торрента скачала ломалку на невософт игры, на нее грешу, хотя....
В общем, скачала два антивиря, проверилась - чисто. Но раньше, еще до пропажи прог, Защитник виндоуз какого-то трояна выявил, ну, я, дура, удалила, не разобравшись. Результат - выше. Прог нету, игрушка одна нейдеть... Даже мегафон клиент самоудалился. Хорошо, что инсталляшки были, устанавливала вновь. На диск С. При кликанье на ярлык пропавшей программы выдавало, мол, ненайден ключ реестра, бла-бла.
Чистила реестр. Вроде пока устаканилось, но игрушка нейдеть!) Что это было?Почему проги пропадать начали?
Или я удалила вместе с трояном какие-то ключи реестра, в которые та программка прописалась?

22.01.13 16:53
Ответ #27
  • Постоялец
Один выход - переустанавливать!

23.01.13 11:43
Ответ #28
  • Постоялец
  • not guilty
Была у меня такая трабла.
Вирус (троян) маскируется под ярлык программы. Кликаешь его - процесс запущен. Удаляет все exe файлы.
Лечил я его радикально и просто: полное форматирование (с предварительным копированием нужной инфы, ибо вирус жрет только exe'шники).
После этого случая перешел на легальный, платный антивирусный софт. С тех пор проблем не возникает) :Ok:
Главное не то, что вы знаете. А то, что вы сможете доказать.

14.04.14 18:49
Ответ #29
  • Гость
Я вот с Avast сижу.
Не жалуюсь)
Хотя с "Трояноми" лучше не шутить)